Kings Bounty

Kings Bounty Warriors of the North скачать торрент

Название: Kings Bounty
Год: 2014
Разработчик: Revultive Games
Категории: RPG, 2014
Размер: 3.10
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kings Bounty - это игра жанра ролевого полюбившаяся многим игрокам. Она была разработана компанией Revultive Games в 2014 году. В ней игроки управляют своим героем и выполняют множество миссий, исследуя мир, борясь с врагами и собирая артефакты. Цель игры - добиться победы над мрачной силой тьмы, потерявшей свою борьбу с миром.

Kings Bounty предлагает большой геймплей и глубокую историю. Игроки должны проникнуть на независимые королевства, а также связаться с героями старых и новых времён. Каждый королевство имеет свою субкультуру и систему ценностей. Игроки могут принять различные роли и исследовать королевство на протяжении всей игры.

Kings Bounty предлагает два режима игры - кампанию и генерального боя. В режиме кампании игрокам необходимо выполнить множество заданий, чтобы выиграть победу над своими противниками. В режиме генерального боя игроки имеют доступ к различным схемам боя, которые они должны использовать, чтобы победить. Кроме того, у игроков доступны различные предметы, заклинания и техники, которые могут быть использованы для борьбы с противниками и достижения целей.

Kings Bounty демонстрирует уникальную смесь ролевой игры и приключений. Игра также предлагает много бонусов, которые помогут игрокам достичь их целей без много усилий. Kings Bounty, выпущенная в 2014 году, - это игра, которая заслужила поддержку большого количества игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kings Bounty 2014 16.6 KB 5810 Скачать