Rift: Plаnes of Tеlara

Rift: Planes of Telara скачать торрент

Название: Rift: Plаnes of Tеlara
Год: 2011
Разработчик: Trion World Network
Категории: 2011, RPG
Размер: 17
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rift: Planes of Telara – это ролевая онлайн игра с выдающимися мультиплеерными и многопользовательскими возможностями. Разработку игры провела студия Trion World Network в 2011 году. Делая акцент на постоянно меняющихся политических и тактических ситуациях, игра предлагает игрокам интересный и импровизированный взгляд на игру.

Rift: Planes of Telara, предлагает вам отправиться в путешествие по невероятным мирам и почувствовать себя хозяином там. Здесь вам надо сорваться с языка и остановить поток повреждений, которым подверглась планета и которые не удержались разумного пути к постоянной жизни. Играки должны сориентироваться так, чтобы сохранить баланс и противостоять пришествию бесчисленных полётных разрушительных группировок.

Rift: Planes of Telara принимает игрока по пути исследований, в которой они могут заниматься боевыми сражениями, решая головоломки, чтобы взять на себя лидерство в сражении против злых сил. Игра примеряет широкий ассортимент методов решения задач сетевой игры и приятно удовлетворяет многочисленными жанрами и мини-играми, доступными и интересными в течение игрового процесса.

Разнообразие доступных классов, умений и заданий, а также интересная атмосфера впечатляют и привлекать игроков к Rift: Planes of Telara. Данная игра RPG, выпущенная в 2011 году, принесёт вам незабываемые моменты и откроет перед вами неимоверные ресурсы для создания собственного уникального уровня восприятия игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rift: Plаnes of Tеlara 2011 21.6 KB 573 Скачать