Blood Knights

Blood Knights скачать торрент

Название: Blood Knights
Год: 2013
Разработчик: Deck 13
Категории: 2013, Экшн, RPG
Размер: 2.01
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Blood Knights - это экшн-RPG, разработанный немецкой компанией Deck 13 и вышедший в 2013 году. Действие происходит в насыщенной фэнтези вселенной, где вечно нависает загадочная опасность и имеется борьба между добром и злом. Вам предстоит выступить в роли Блода Краина - бунтаря, решившего влиться в битву между двумя сторонами.

Blood Knights предлагает игрокам быстрые и эффектные бои в захватывающей среде фэнтези. Игроку предстоит использовать различное оружие и умения вместе со спутником Блода — Валерией, принцессой-вампиром. В игре доступны разные режимы боя, где испытываются игровые умения в одиночку или по сети.

Blood Knights - это потрясающая пошаговая игра с удивительно высоким уровнем графики. Разработчики использовали мощные технологии для предоставления правдоподобного визуального воспроизведения. Игроки могут увидеть, как изменяется их персонаж в виртуальной среде.

Если вы ищете захватывающий экшн-RPG с высокотехнологичной графикой, то Blood Knights - это то, что вам нужно. Воспользуйтесь этой игрой и откройте себе целое новое мировоззрение.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blood Knights 2013 10.5 KB 6715 Скачать