WarSide

WarSide скачать торрент

Название: WarSide
Год: 2013
Разработчик: Kraken Games
Категории: 2013, Экшн, RPG
Размер: 1.0
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

WarSide – это экшен RPG, разработанная компанией Kraken Games и выпущенная в 2013 году. Она доступна как для PC, так и для мобильных устройств.

Игроки будут находиться в роли главного героя, присоединившегося к фракции, которую он выбрал. Игроки примут участие в конфликтах, в которых можно помочь армии избранной фракции. Они должны постоянно двигаться и исследовать окружающий мир: преодолевать леса, пустыни и земли, чтобы захватить территории и расследовать истории крафтованных предметов.

В WarSide присутствует богатая разнообразная мёртвая зона, где можно найти ценные вещи. Кроме того, игра также предлагает пять уникальных оружий и захватывающий сюжет с целью доставить игрокам максимальное удовольствие от игры.

В WarSide присутствуют за пределами боевых полей множество исследований и обновлений, которые помогут игрокам в их путешествии. Они также могут бороться с другими игроками, проходящими квесты и достигая бонусы, а также разного рода другие привлекательные элементы игры.

WarSide заинтриговал тысячи игроков по всему миру. На сегодняшний день оно стало одним из наиболее популярных игр в жанре экшен RPG. Рекомендуем тем, кто ищет нечто новое и захватывающее.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WarSide 2013 20.1 KB 580 Скачать