Mass Effect 3

Mass Effect 3 скачать торрент

Название: Mass Effect 3
Год: 2012
Разработчик: BioWare
Категории: Экшн, 2012, RPG
Размер: 15.61
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Mass Effect 3 — это захватывающая и насыщенная экшн-ролевая игра, разработанная командой BioWare. Она была выпущена в 2012 году и является финальным инсталляцией из пятичастного цикла Mass Effect.Суть игры Mass Effect 3 — в завершении темы спасения всего человечества от потери. От главного героя ждут правильных решений, дабы удержать загадочную расу паразитических щупалец. Разработчики отлично смешали RPG элементы и боевую интерактивность. Главный герой имеет как набор уникальных способностей и возможностей, так и его собственные предпочтения.

Графика игры высокого качества, разнообразные миссии не дадут человеку соскучиться. Вспомнив недавно вышедшую Mass Effect 3 для консоли PS3, Андроид и iOS устройствах и ПК, невозможно не отметить глубокий сюжет, который не оставит проходившего игру безразличным.

Итог всех предыдущих действий зависит от игрока, а вся игра завершается в одном из многочисленных и прекрасно проработанных финалов. Также стоит отметить, что авторы предусмотрели некоторые тайные мимики и внутриигровые ачивки.

Mass Effect 3 сумел завоевать признание и любовь зрителей и поднять планку творчества для всех действующих сегодня игровых разработчиков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect 3 2012 40.1 KB 724 Скачать