CrimeCraft: Bleedout

CrimeCraft: Bleedout скачать торрент

Название: CrimeCraft: Bleedout
Год: 2010
Разработчик: Vogster Entertainment
Категории: Шутер, 2010, RPG
Размер: 1.57
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

CrimeCraft: Bleedout - это первый и единственный шутер от разработчика игры Vogster Entertainment, выпущенный в 2010 году. Игрокам поставляется готовый к реальности проект, объединяющий элементы шутера и ролевой игры в один увлекательный пакет. Данный проект предлагает игрокам взять участие в онлайн-мире, созданном на базе восьмимильного города Still Rivers. Там игроки могут создавать свои собственные ганги, бросать вызов друг другу, а также исследовать мир, испытывая активные риски и получая реванш за участие в боях.

CrimeCraft: Bleedout приносит вместе с собой множество элементов как шутера, так и RPG. Среди большинства игровых возможностей CrimeCraft: Bleedout можно отметить многие достоинства, такие как открытый для достижений мир, поддержка до 16 игроков одновременно, а также реальные PvP-события и сталкерские исследования.

CrimeCraft: Bleedout предоставляет игрокам большие возможности для персонализации своих персонажей, и множество различных квестов и заданий для их выполнения. Для дополнительного развлечения игроки могут посещать различные бары и клубы, а также участвовать в широчайшем выборе игровых событий. Все прелести CrimeCraft: Bleedout дарят игрокам блистательные переживания — кровопролитные драки и аппарат активной рольвой игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CrimeCraft: Bleedout 2010 16.3 KB 835 Скачать