Neo Scavenger

Neo Scavenger скачать торрент

Название: Neo Scavenger
Год: 2013
Разработчик: Blue Bottle Games
Категории: 2013, RPG
Размер: 0.058
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Neo Scavenger – это пост-апокалиптическая ролевая игра, разработанная студией Blue Bottle Games в 2013 году. В Neo Scavenger вы играете за персонажа, кто потерял память и оказался в мире с тяжелой атмосферой. Ваша задача – получить информацию о том, что происходит в мире. Для этого вы должны исследовать неизвестную местность и находить в ней различные ресурсы.

Для прохождения игры вам нужно придумать стратегию, которая поможет вам пережить ролевой процесс. При выполнении этой задачи необходимо держать под контролем атрибуты вашего персонажа, такие как здоровье, голод, жажда, усталость и другие.

Neo Scavenger отличается от других RPG, поскольку делает акцент на ситуационную проходку и интеллектуальные изыскания. Все текущие изменения в игре стараются максимально правдоподобными. Кроме того, игра предлагает большое количество дополнительных параметров, которые влияют на протекание сюжета и могут помочь или навредить вашему персонажу.

В Neo Scavenger вы можете насладиться ролевой игрой и исследовать захватывающий мир встреч с уникальными расами и персонажами. Наслаждайтесь приключениями, где ваши действия напрямую влияют на развитие ситуации и истории!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Neo Scavenger 2013 122.4 KB 521 Скачать