Drod RPG

Drod RPG скачать торрент

Название: Drod RPG
Год: 2008
Разработчик: Caravel Games
Категории: RPG, 2008
Размер: 0.095
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дрод RPG является ролевой игрой с элементами пошагового графического боя, разработанной в 2008 году компанией Caravel Games. На момент выхода игра была признана удивительной балансировкой ролевой игры и экшена.

Drod RPG предлагает легкий доступ к воспроизводству RPG характеристик и инструментов, позволяющие игроку самостоятельно настраивать свое действие. Главным плюсом Drod RPG является простота геймплея, поскольку все интерфейсы и механики игры были проектированы таким образом, чтобы процесс игры был максимально эффективным и простым.

Drod RPG включает в себя захватывающие приключения, исследование новых миров и встречу различных персонажей, что делает ее достаточно привлекательным для многих игроков. А также, в Дрод RPG предусмотрены несколько различных видов бонусов, отличных оружий и брони, помогающих в бою против врагов.

В общем, Drod RPG предлагает взрослым и детям приключенческое приключение с RPG элементами, которое является одной из лучших игр своего жанра, разработанных в 2008 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Drod RPG 2008 15.4 KB 977 Скачать