Fate: Undiscovered Realms

Fate: Undiscovered Realms скачать торрент

Название: Fate: Undiscovered Realms
Год: 2008
Разработчик: Encore Software
Категории: RPG, 2008, Приключения
Размер: 0.278
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fate: Undiscovered Realms – ролевая игра, разработанная компанией Encore Software в 2008 году. Данная игра состоит из серии Fate и является продолжением RPG для одного игрока, история которой развивается в стиле приключения. В игре находится прошлая замерзшая династия, и игрок отправляется в мир, полон мистических тайн и приключений,чтобы изменить судьбу и вернуть благополучие в мир. Доступны 15 различных заклинаний, которые игрок может использовать для продвижения через игру. Исследование и прохождение заданий игрока продвигает игру вперёд и постепенно открывает острова с новыми приключениями. Также игрок может улучшать свой инвентарь в магазине, доступном на главном острове.

Материальные призы и интересные боссы появляются в игре как дополнение к вашим приключениям. Игра будет предлагать дополнительные бонусы, которые могут быть использованы для приобретения различных предметов. Они включают такие вещи, как броня, оружие и различные бонусы, необходимые для прохода игры.

Fate: Undiscovered Realms предлагает привлекательную графику и яркие диалоговые взаимоотношения, которые делают эту игру одной из самых интересных RPG из 2008 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fate: Undiscovered Realms 2008 11.5 KB 9333 Скачать