Lineage Eternal

Lineage Eternal: Twilight Resistance скачать торрент

Название: Lineage Eternal
Год: 2013
Разработчик: NCsoft
Категории: 2013, RPG
Размер: 8.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lineage Eternal это MMORPG разработанная компанией NCsoft и вышедшая в 2013 году на платформах Android и iOS. Особенности игры - летающие захватывающие миры под знаком RPG. Разработчиком игры является компания NCsoft. Она также известна по своей игре Lineage. Игра реалистично и красочно производит мировые события. От рисованных персонажей, до боив с эпичными существами, данная игра отличная чтобы заморозить душу. В 2013 году Lineage Eternal представила культурно глобализируемую открытую и постоянно растущую платформу, которую можно играть в любое время. На сайтах игры можно получить массу полезной информации и другие сведения, которые еще больше помогут в игре.

Эта игра принадлежит знаменитой серии Lineage, и как и все игры из данной серии, и в Lineage Eternal рассказывается о военном и политическом мире. Игра показывает моральные и духовные темы и предоставляет хорошую картинку в сценариях и производстве игровых элементов.

Одним из лучших моментов игры является эпичный боевой системы. Игроки могут путешествовать по всему миру, атаковать монстров и захватывать объекты. Бой происходит очень плавно и игрок может создать свою уникальную стратегию. В игре также предусмотрен политический мир. Игроки могут участвовать в коллективных предприятиях, таких как развитие городов, торговля товарами, и так далее.

Lineage Eternal является отличным вариантом для тех у кого большое желание провести время. Она приносит удовольствие играя и расслабляет желающих. Также она дает множество возможностей для социальной активности. Так наверное и стоит попробовать.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Lineage Eternal 2013 - - Скачать