Star Trek Online

Star Trek Online скачать торрент

Название: Star Trek Online
Год: 2010
Разработчик: Cryptic Studios
Категории: 2010, RPG
Размер: 3.58
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Trek Online – это многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Cryptic Studios и изданная компанией Perfect World Entertainment в 2010 году. Это полноценная RPG игра по вселенной знаменитого франшизна Звездных войн, и игроки могут исследовать пути дистанционного и ближнего космоса в качестве как Офицера Флота, так и как Капитана Пиратского корабля.

Star Trek Online является бесплатной игрой для ПК, и предлагает игрокам задания за которые игроки получают награды. В игре имеется большое количество космических и позакосмических заданий, где игроки могут сражаться друг против друга, или против альянса. Также игра использует систему для слежения за прогрессом игры, что позволяет игрокам изменять класс и повышать статус.

Star Trek Online является примером удачной онлайн-игры и до сих пор пользуется популярностью и поддержкой сообщества. После ее выхода в 2010 году игра получила немалое количество премий от различных игровых изданий. Далее, благодаря регулярным обновлениям, Star Trek Online удерживает свое место среди лучших онлайн-игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Trek Online 2010 36.3 KB 9414 Скачать