Star Conflict

Star Conflict скачать торрент

Название: Star Conflict
Год: 2011
Разработчик: Targem Games
Категории: 2011, Симуляторы, Экшн, RPG
Размер: 3.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Conflict – это массовое многопользовательское космическое боевое симулятор-экшн, разработанный российскими разработчиками Targem Games и выпущенный в 2011 году. В игре игрок может управлять космическими кораблями, участвовать в боях один на один и в массовых сражениях с другими игроками, а также исследовать новые космические объекты и путешествовать пространственно-временными потоками. Главная цель игрока - пройти игровой турнир, полностью разблокировать фракцию и проникнуть в центр Вселенной, где можно будет найти секретные оружия и другие награды.

Star Conflict для тех, кто любит исследовать новые горизонты. Самые амбициозные игроки могут пройти тяжелые испытания и получить достижения среди других игроков. Также игроки могут изучать оружие и технологии, развивать свои корабли, устраивать специальные задания и выполнять множество других заданий для развития своей космической армии.

Вот уже более 9 лет, как Star Conflict ввел в жизнь многочисленных игроков. С тех пор данная игра стала одной из самых лучших и популярных космических симулятор-экшн игр. Игра заслужила невероятную популярность благодаря глубокому геймплею, абсолютно неповторимой атмосферой, изысканному интерфейсу и большому количеству заданий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Conflict 2011 16 KB 653 Скачать