Mount and Blade: Fire and Sword

Mount and Blade: Fire and Sword скачать торрент

Название: Mount and Blade: Fire and Sword
Год: 2010
Разработчик: Студия "СiчЪ", Snowberry Connection, TaleWorlds
Категории: 2010, Экшн, RPG
Размер: 0.848
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mount and Blade: Fire and Sword - это компьютерная игра в жанре экшн-RPG с историческими элементами, разработанная разработчиком Студией "СiчЪ" совместно с компанией "Snowberry Connection" и изданная TaleWorlds в 2010 году.

В Mount and Blade: Fire and Sword игроки выступают в роли завоевателей, которые вооружены оружием и оснащены броней, и отправляются восстановить порядок и доставить справедливость в фантастическом средневековом мире, полном магии и техники.

В Mount and Blade: Fire and Sword игроки могут исследовать мир и вступать в битвы и поединки с другими. Также им разрешено строить армии и воевать против других игроков и АИ. Игроки могут брать напрокат других юнитов, строить поселения, покупать земли, участвовать в турнирах, выполнять миссии и исследовать горы и другие окружающие ареалы.

Искрометная графика и игровая механика Mount and Blade: Fire and Sword привлекают многих игроков. Это популярное быстро растущее киберспортивное сообщество, которое отмечает десятилетие со дня его выхода в 2010 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount and Blade: Fire and Sword 2010 17.4 KB 9127 Скачать