Knights of Pen and Paper

Knights of Pen and Paper скачать торрент

Название: Knights of Pen and Paper
Год: 2013
Разработчик: Behold Studios
Категории: 2013, RPG, Аркады
Размер: 0.124
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2013 году разработчики из Behold Studios выпустили свое первое мобильное приложение, приключенческую игру-хвостик «Knights of Pen and Paper». Это комбинация ролевой игры (RPG) и аркадного боя. Действия игры происходят намного быстрее, чем в большинстве схожих игр, а ее уникальный дизайн может привлечь внимание многих игроков.

Механика Knights of Pen and Paper строится на традиционных принципах классических RPG и включает в себя такие элементы, как «походы», генерация «походных» карт и другие. Все решения, с которыми вы сталкиваетесь во время прохождения игры, влияют на процесс и последующие результаты. Игра поддерживает игру на двоих, так что вы сможете поделиться решениями и успехами со своими друзьями.

Knights of Pen and Paper предлагает сложную и интересную историю для прохождения. Это балансирует задачи, предоставляя игроку различные испытания, от интеллектуальных заданий до физических боёв. Игроки также могут персонализировать свои персонажи с помощью широкого набора скинов и достижений.

Выпущенная в 2013 году «Knights of Pen and Paper» в настоящее время является популярнейшей ролевой игрой и аркадой. Имеющая оригинальный графический стиль, интуитивно понятная и захватывающая на долгие время, данная игра остается одной из лучших ролевых в мире мобильных приложений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Knights of Pen and Paper 2013 20 KB 745 Скачать