Fate: The Traitor Soul

Fate: The Traitor Soul скачать торрент

Название: Fate: The Traitor Soul
Год: 2009
Разработчик: WildTangent Game Studios
Категории: RPG, Открытый мир, 2009, Приключения
Размер: 0.246
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fate: The Traitor Soul - это игра ролевой игры, разработанная WildTangent Game Studios в 2009 году. Она размещается в открытом мире, где игроки могут выбирать одного из пяти персонажей и исследовать множество ярких и интересных миров. Основная цель игры состоит в том, чтобы потратить время на развитие своих характеристик и навыков персонажа.

Достойное внимание заслуживает исключительно оригинальная графика Fate: The Traitor Soul. В ней можно найти много ярких и детально отработанных аспектов, что создаёт истинно живой мир. По словам самих разработчиков проекта, было вложено огромное количество любви и усилий в процесс создания этой игры, чтобы сделать игровой процесс захватывающим и максимально реалистичным для всех игроков.

И несмотря на то, что Fate: The Traitor Soul была выпущена в 2009 году, ее мир по-прежнему привлекает тысячи фанатов по всему миру. Ее захватывающая история и интенсивный геймплей сделали игру настоящим хитом в жанре RPG. Впрочем, популярность игры не умалялась и в последние годы, и, конечно, игра по-прежнему будет для многих игроков приятным и интересным опытом.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fate: The Traitor Soul 2009 20.2 KB 7320 Скачать