The Witcher

The Witcher скачать торрент

Название: The Witcher
Год: 2007
Разработчик: CD Projekt RED
Категории: Экшн, RPG
Размер: 4.21
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Witcher — это захватывающая игра про мир ужаса[1]. Она вышла в 2007 году и быстро завоевала популярность среди RPG-игроков. The Witcher создала разработчики из польской компании CD Projekt RED

Главным героем игры является кличка Геральт из Ривии — воин-чародей. Торжествующим игровым жанром является комбинация экшна и RPG. Игра предлагает большое количество вещей, которые можно изучить, создавать и изменять. Избирательный сюжет и детально проработанные герои только добавляют к красоте и подаче этой игры.

The Witcher может порадовать вас разнообразным игровым процессом. Я очень рекомендую ее людям, которые хотят играть в великолепную игру. Эта игра даст каждому возможность окунуться в исконный мир The Witcher, размышляя над каждым поворотом истории или просто погружаясь в постановку боя.

В общем, The Witcher — это исключительная игра, стоящая критикам и завоевавшая сердца игроков. Я могу сказать: попробуйте эту игру — это единственный способ убедиться в ценности The Witcher самостоятельно.

[1] Официальное описание игры
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Witcher 2007 22.3 KB 596 Скачать