Of Orcs And Men

Of Orcs And Men скачать торрент

Название: Of Orcs And Men
Год: 2012
Разработчик: Cyanide Studio
Категории: Экшн, 2012, RPG, Приключения
Размер: 2.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Добро пожаловать в Of Orcs and Men - экшн RPG, выпущенный разработчиками из Cyanide Studio в 2012 году. В этой игре игрок предстоит начать квест для спасения эквилибрийского мира.

Игроки будут играть за двух персонажей - Гаргака, гоблинского воина, и Бэллари, орка-мастера боя. Есть два различных стиля игры - в зависимости от персонажа, который игрок выберет. Как Гаргак, игрок сталкивается с массивными сражениями и боевыми техниками. Предстоит разбивать кучу врагов лезвием своего меча, или использовать магию чтобы победить.

Как Бэллари, игрок будет сталкиваться с ситуациями с использованием интеллекта, стратегий и планов. Также игроки могут использовать свои умения ловкости, вкуса и заточки атаки для применения комбо-атак.

Of Orcs and Men приносит уникальную и запоминающуюся историю, а также удивительное противостояние между орками и людьми, все это в захватывающем путешествии, полном опасений и интриг. Игра Of Orcs and Men - это приключение выходящее за рамки битвы и полное самых разнообразных заданий, угрожающих и приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Of Orcs And Men 2012 11.9 KB 1000 Скачать