Bastion

Bastion скачать торрент

Название: Bastion
Год: 2011
Разработчик: Supergiant Games
Категории: 2011, RPG
Размер: 0.701
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bastion - это игра жанра RPG, созданная разработчиком Supergiant Games в 2011 году. Она моментально завоевала любовь поклонников и превзошла все ожидания и оценки критиков.

Как фэнтезийная история, Bastion рассказывается зрителю в виде занимательной картины, состоящей из разрушений и почерневших руин оторванного от реальности прошлого. Это сказочное приключение начинается, когда главному герою предстоит проследить за заповедниками, чтобы сформировать бастион - будущий дом героя.

Главным целью игрока является поиск монстров и уничтожение их с помощью различных оружий. Игра содержит динамическую боевую систему и различные режимы игры, в которых игроку предоставляется возможность провести время вместе с другими игроками. Игрокам предоставляется также возможность заняться постройками в их домах, проработать задания и играть отдельными уровнями.

Bastion - это потрясающая игра, которая может совмещать в себе занимательную историю, захватывающий игровой процесс и незабываемую графику. Эта уникальная игра стала лучшей RPG-игрой 2011 года и искренне рекомендуется всем любителям жанра.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bastion 2011 14.5 KB 763 Скачать