Mass Effect 3 Omega

Mass Effect 3 Omega скачать торрент

Название: Mass Effect 3 Omega
Год: 2012
Разработчик: BioWare
Категории: Экшн, 2012, RPG
Размер: 1.72
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mass Effect 3 Omega является дополнением для второй части серии Mass Effect, разработанной компанией BioWare в 2012 году. Игра относится к жанру экшн-RPG, содержит в себе город Омега, где игроки могут отыскать различные монстры, а также одержать победу над злыми силами. Побегая от судьбы, игроки будут проходить различные загадки и выполнять задания.

В Mass Effect 3 Omega также задействованы множество органики, а именно борьба с дополнительными существами, поиск предметов, мастерские и другие интерактивные мероприятия. Вам также придется присоединяться к различным сторонним группам и обязательствам, чтобы завершить историю как можно лучше.

Все в Mass Effect 3 Omega предоставлено на одной платформе и доступно на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В раздачах для игрока появляется уникальное вооружение, а боевая система была аккуратно переработана для придания игре большей динамичности. Недостатком игры можно считать отсутствие истории. Отсутствуют ресурсы, с которыми можно было бы обменяться, что придает игре скучную картину. Кроме того, все противники требуют немерки от игрока.

Mass Effect 3 Omega вышла в 2012 году и за короткое время сумела завоевать огромное количество подданных. Это достаточно интересная игра, которая позволяет понять историю серии и углубляться в игру на более глубоком уровне.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect 3 Omega 2012 17.9 KB 9516 Скачать