Konung III: Ties of the Dynasty

Konung III: Ties of the Dynasty скачать торрент

Название: Konung III: Ties of the Dynasty
Год: 2009
Разработчик: VIDEOGame
Категории: RPG, Открытый мир, 2009
Размер: 0.708
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Konung III: Ties of the Dynasty - игра в жанре RPG, разработанная компанией VIDEOGame и выпущенная в 2009 году. Она является продолжением серии Konung и имеет завораживающий открытый мир, в котором игроки могут свободно исследовать.

Konung III известен своей историей с многочисленными диалогами и креативными квестами. Улики истории разбросаны по всему миру и позволяют игрокам цепляться за нашествия монстров, проходить умело поставленные ловушки и просто открывать мир истории.

Ties of the Dynasty дает игрокам гораздо больше контроля над их персонажами, чем предыдущие игры. Например, вы можете выбирать класс персонажа и его профессии. Также игроки могут развивать дружеские отношения с другими персонажами. Интересно, что игроки могут путешествовать во времени, заинтересоваться магией или просто проходить через квесты на заработок.

Konung III: Ties of the Dynasty - это настоящая приключенческая RPG, предлагающая игрокам потрясающий открытый мир и богатую историю. Проведя время в захватывающих приключениях с 2009 года, игра по-прежнему полна увлекательного контента.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Konung III: Ties of the Dynasty 2009 14.5 KB 817 Скачать