Our Darker Purpose

Our Darker Purpose скачать торрент

Название: Our Darker Purpose
Год: 2012
Разработчик: Avidly Wild Games
Категории: 2012, RPG, Аркады
Размер: 0.28
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2012 году разработчики из Avidly Wild Games выпустили игру Our Darker Purpose – приключенческое RPG про борьбу с древними силами тьмы. Также игра может быть отнесена к Жанру аркад. Вы присоединяетесь к приключению в замке Шраделла, исследуя его потери и разгадывая темные тайны. Главные препятствия перед победой - боссы. На их пути вам придется сражаться с монстрами и нечистой силой, используя большой набор различных оружий, боевых приемов и способносте или даже мистикой. С помощью этих инструментов вы должны благополучно преодолеть каждую из ваших преград, которая время от времени приводит вас к удивительным и легким моментам и историям.

Некоторые из интересных моментов игры - это простая механика в духе Legend of Zelda и набор уникальных систем, таких как звериное проклятие, которое меняет поведение монстров и предметы, а также лабиринты с разными заданиями. Ваши прогресс игры зависит от навыков реального времени и необычной психической стойкости в долгосрочной перспективе.

Our Darker Purpose – это хорошо масштабированная и оригинальная игра, которая прекрасно подходит к ассортименту жанров RPG и аркадных игр. Игра предлагает полный пакет игровых возможностей, дающих игрокам неограниченные возможности для развития, эксперимента и творчества, чтобы проникнуть в самую глубь тьмы и последовать темному пути.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Our Darker Purpose 2012 11.7 KB 551 Скачать