Stargate Worlds

Stargate Worlds скачать торрент

Название: Stargate Worlds
Год: 2010
Разработчик: Shadows in Darkness, Inc
Категории: Шутер, 2010, Экшн, RPG
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stargate Worlds - шутер от разработчика Shadows in Darkness, Inc. Игра вышла в 2010 году и предлагает пользователям погрузиться в увлекательный мир древних греко-римских битв. Геймплей игры основан на борьбе за превосходство в астральных войнах и смеси экшн-симулятора и ролевой игры.

Stargate Worlds предлагает игрокам выбраться на космические приключения для захвата и удержания странных технологий и принадлежностей. Борьба за мир в игре будет вестись активно и будет иметь много атмосферы.

Графика и анимация в Stargate Worlds находятся на высоком уровне и представляют собой удивительные эффекты и детали. Существует также огромный выбор возможностей персонализации персонажа, а также способность создавать свои собственные арсеналы и оружие для атаки и защиты.

Stargate Worlds представляет собой захватывающую игру шутера, разработанную компанией Shadows in Darkness, Inc. Вышедшая в 2010 году, игра быстро стала популярной благодаря ее сочетанию экшн-симулятора и ролевой игры. Высокотехнологичная графика делает Stargate Worlds еще более интересной для всех фанатов шутеров.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Stargate Worlds 2010 - - Скачать