Fate: The Cursed King

Fate: The Cursed King скачать торрент

Название: Fate: The Cursed King
Год: 2011
Разработчик: WildTangent
Категории: 2011, Экшн, RPG, Открытый мир
Размер: 0.395
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Fate: The Cursed King - экшн-ролевая игра разработанная WildTangent и вышедшая в 2011 году.

Действие игры происходит в фэнтезийном мире под названием Esonia, где главный герой просуществует борьбу против могущественного порченого короля. Вам предстоит принять участие в серии испытаний и победить противника.

Fate: The Cursed King является аркадной игрой с целью - profiting off повторных испытаний и заданий. Вы можете выбирать из трех уровней сложности и различных видов героев с отдельными способностями и умениями.

Во время игры вам предстоит пройти через различные периоды и структуры в поисках вашей души для последнего конфликта, чтобы победить порченного короля. Сражение с врагами подразумевает атаки магией и ближним боем.

Fate: The Cursed King сконцентрирована на сражениях и поиске предметов. Также игрокам необходимо наносить удары по особо противникам, находящиеся в древние руины. Драки подразумевают действия сложности, систему комбо-ударов и способность тратить очки прокачки.

Fate: The Cursed King - это веселая и приключенческая игра, которая держит игроков на прицеле и всегда желающим проявить исключительный геройский великан в битвах с порченным королем и его сторонниками.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fate: The Cursed King 2011 15.9 KB 90173 Скачать