Star Wars: The Old Republic

Star Wars: The Old Republic скачать торрент

Название: Star Wars: The Old Republic
Год: 2011
Разработчик: BioWare
Категории: 2011, RPG
Размер: 18.52
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wars: The Old Republic - это многопользовательская онлайн-игра в жанре MMORPG, разработанная известной компанией BioWare. Игре представляет собой продолжение саги Звёздных войн с третьей эпохи, т.е. после исторического периода описанного в книжных сериях Книги Рыцарей Заката. Игра доступна для абонентской платы для PC и Mac платформ с 2011 года. В игре используется система ролевой игры с расовой пристрастностью.

В Старом Республике игрок может выбрать из пяти больших народов Star Wars - Чистое Божество, Галактическая Республика, Ситхи, Языки и Звездные Войны. Каждый народ состоит из трех игровых классов - хитроумие, сила и внушение. Также существует еще один игровой класс - Реханты, который способен применять как силую, так и хитроумию способности, а также бросать заклинания и использовать технику.

Игра предоставляет более чем 40 новых планет для исследования и приключений. Игроки могут исследовать множество подземелий, выполнять задания и встречаться с персонажами из Звездных войн. Включая классических врагов, таких как Дроиды, Ситхи, Сопраты и прочие. В игре есть глобальная экономика и PvP под названием «Крушение Орды и Звезд».

Star Wars: The Old Republic был признан на различных видеоигровых фестивалях и авторитетных видеоигровых изданиях. В 2011 году игра получила множество наград и была признана одной из лучших онлайновых игр RPG года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars: The Old Republic 2011 93.4 KB 9986 Скачать