R.A.W.: Realms of Ancient War

R.A.W.: Realms of Ancient War скачать торрент

Название: R.A.W.: Realms of Ancient War
Год: 2012
Разработчик: Wizarbox
Категории: 2012, RPG
Размер: 0.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

R.A.W: Realms of Ancient War - стильный и захватывающий Action-RPG, разработанный студией Wizarbox и выпущенный в 2012 году. Эта игра была создана для видеоигровых платформ PlayStation 3, Xbox 360 и для ПК.

Окунись в богатый и разнообразный мир этой игры, где вас ждут лаконичный геймплей и глубокая стратегия. Вы можете играть одновременно за два персонажа - "Воина" и "Мага", в ходе игры они могут иметь разные умения и силены в разных сценариях. Игра расскажет вам историю двух для друг друга незнакомцев, которые путешествуют по истерзанному войной миру. В их распоряжении будет мощный инструментарий и многие RPG-элементы, такие как увлекательные сюжетные квесты и многочисленные боссы.

Особенные особенности игры, такие как оптимизированная для совместной игры кампания, полного цикла захватывающие боссы и захватывающие миссии, обеспечивают для игроков просто истинная радость. Различное оружие, артефакты, артефакты и броня только приумножат вашу силу и помогут вам выйти победителем из боев. Сотрудничество даст игрокам больше и больше славы и поможет им пройти через многочисленные динамические поля боя.

R.A.W.: Realms of Ancient War разбавлен свежими идеями, умно проектируя и ゲームプレイ элементы, предоставляя вам радость и интерес быстро и интенсивно. Теперь, когда она вышла для других платформ, все могут насладиться этим минусом удовольствий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
R.A.W.: Realms of Ancient War 2012 16.7 KB 977 Скачать