Forsaken World

Forsaken World скачать торрент

Название: Forsaken World
Год: 2011
Разработчик: Perfect World
Категории: 2011, Экшн, RPG, Открытый мир, Приключения
Размер: 5.86
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Forsaken World - многопользовательская онлайн-игра от разработчика Perfect World. Вышедшая в 2011 году, игра поражает своими величественными мирами, мощными героями и потрясающими сюжетными линиями. Эти ее составляющие сочетают в себе лучшие достоинства двух жанров - Экшн и RPG.

Каждый игрок при создании персонажа получает возможность выбрать свой из пяти классов: Воров, Воинов, Магов, Жрецов или Бестиарий. Затем начинается приключение в динамичный, безбашенный и красочный мир Forsaken World. Вас ждут битвы с монстрами, связанные с судьбой Вселенной, увлекательные миссии и другие атрибуты истинной ролевой игры.

В Forsaken World есть множество функций, которые делают игру интересной и уникальной. Благодаря ним игроки могут срочно перемещаться по миру, создавать семьи и принимать участие во множестве развлечений. В этой игре можно собирать руду, лошадей, фармить монстров для дропа, участвовать в PvP-ивентах и проходить трудные и увлекательные инстансы.

С графической стороны, Forsaken World предлагает удивительные виды природы – от тропических джунглей до пустынных лавовых пеленок. А заявленные детализация и плавность движения, делает события еще более живыми и веселыми.

Как многие другие игры Perfect World, Forsaken World предлагает прекрасный союз между оригинальным и классическим, и в него может играть каждый фанат жанра.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forsaken World 2011 15.3 KB 6413 Скачать