Space Rangers HD: A War Apart

Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент

Название: Space Rangers HD: A War Apart
Год: 2013
Разработчик: CHK-Games
Категории: 2013, Экшн, RPG, Аркады, Квесты, Стратегии
Размер: 1.66
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Space Rangers HD: A War Apart — это компьютерная игра, разработанная российской компанией CHK-Games в 2013 году. Это просто божественная комбинация экшн-песочницы, приключенческой игры и ролевой игры.

Действие игры Space Rangers HD: A War Apart происходит в другом мире. Вы управляете своим космическим кораблем, а ваша цель в игре состоит в том, чтобы создать силу из спасенных землян и устранить все злые силы, которые препятствуют вашему прогрессу. Вы будете разбираться с вражескими космическими кораблями, проходить через информационные партии и участвовать в эпических боях для защиты галактики.

На самом деле, вам нужно будет собрать команду, настроить свои атаки и придумать главную стратегию победы. Вы можете приобрести разнообразное оружие и улучшения для вашего корабля так, чтобы достичь наилучших возможностей. Вы также можете принять участие в специальных процессах, которые помогают усиливать ваши существующие атаки и улучшать их для достижения вышеуказанной цели.

Space Rangers HD: A War Apart — это безусловно очаровательная игра, которая позволяет игрокам доказать своё высшее владение различными аспектами экшн-игры, RPG и стратегии в едином произведении. За всё это она заслуживает большую похвалу и будет интересна и приятна как для новичков, так и для истинных поклонников жанра.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Space Rangers HD: A War Apart 2013 18.3 KB 976 Скачать