Divinity Original Sin 2

Divinity Original Sin 2 скачать торрент на PC

Название: Divinity Original Sin 2
Год: 2016
Разработчик: Larian Studios
Категории: RPG, 2016
Размер: 6,7 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Divinity: Original Sin 2 – вторая часть культовой ролевой игры, которая была выпущена в 2016 году компанией Larian Studios.

Являясь продолжением духовной предшественницы, игра положила начало новой эры классического ролевого жанра. Геймплей в Divinity: Original Sin 2 предоставляет поклонникам RPG богатый набор инструментов, способных соответствовать любым игровым потребностям.

На момент выхода хорошо проработанная фракционная система, плавная навигация по окружающей миру и активный сюжет с глубокими контрастами между добром и злом составили картину идеального рпг проекта.

Сюжет повествует о путешествии на судьбу и поисках сил борьбы с той жестокой реальностью, которая окружает героя. Для того, чтобы достичь поставленной цели, вам придётся прорвать многочисленные политические и социальные барьеры, выйти из своих положений и разобраться в загадках прошлого.

Качественные и свежие представленные особенности заставят игроков вернуться к Divinity: Original Sin 2 снова и снова. Скачать торрент на PC можно прямо сейчас, и поучаствовать в одном из лучших ролевых игр 2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Свободное место на жестком диске: 13.1 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Divinity Original Sin 2 2016 34.2 KB 823 Скачать