Dragons Dogma Dark Arisen

Dragons Dogma Dark Arisen скачать торрент на PC

Название: Dragons Dogma Dark Arisen
Год: 2016
Разработчик: Capcom
Категории: RPG, 2016
Размер: 8,09 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dragons Dogma Dark Arisen - это ролевая игра от разработчика Capcom, выпущенная в 2016 году. Игра представляет собой улучшенное и расширенное издание оригинальной игры, выпущенной в тот же год. Dragons Dogma Dark Arisen предлагает интересный геймплей, в котором игрок должен сражаться с драконами и другими чудовищами, чтобы спасти величественный город. Кроме того, игра является полноценным ролевым опытом с характеристиками персонажей, развитием сюжета и возможностью для поиска приключений.

Dragons Dogma Dark Arisen предлагает игрокам несметное количество предметов, модификаций и новых сюжетных линий, которые дополняют игру. В игре используется уникальная система проверки умений, что делает игру достойной прохождения. Также, скачать Dragons Dogma Dark Arisen можно на различных платформах, включая PC и консольные.

Если вы любите искать приключения и принимать участие в смертельных военных связках, то игра Dragons Dogma Dark Arisen наверняка придется вам по вкусу. Захватывающая атмосфера и глубокая дорожка приключения сохраняют увлекательность и заставляют игроков возвращаться снова и снова. Торрент файлы со всеми версиями и аддонами также доступны в сети.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Intel i5 or i7 or equivalent AMD Quad Core CPU with 2.2 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 670 / AMD Radeon HD 7970 with 2 GB or better
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 45 гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragons Dogma Dark Arisen 2016 33.6 KB 563 Скачать