7 Mages

7 Mages скачать торрент на PC

Название: 7 Mages
Год: 2016
Разработчик: Napoleon Games, s.r.o.
Категории: RPG, 2016
Размер: 2,85 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

7 Mages - андроидная игра, выпущенная в 2016 году чешской студией Napoleon Games s.r.o.. Игра доступна для PC, и может быть скачана по ссылке http://7-mages.net/main/?lang=ru или через торрент.

7 Mages является ролевой игрой, с множеством возможностей для сражений, развития, а так же взаимодействия с другими людьми. Игрок может создать и настроить своего персонажа, а так же пройти испытания смелости и познания.

7 Mages поддерживает бои против других игроков и различные данжи. Он предлагает игрокам различные подземелья, которые предлагают большое количество полезных предметов и приключений. В игре присутствуют навыки, а также древние артефакты, которые позволяют игроку развиваться и совершать путешествия по миру.

7 Mages - отличная игра, предлагающая много интересных заданий и приключений. Выпущенная чешской студией Napoleon Games s.r.o. в 2016 году, игра быстро получила популярность и по до сих пор пользуется большим спросом. У вас появится уникальный шанс начать путешествие и исследовать мир 7 Mages!

Системные требования:

Операционная система: Windows XP+
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Жесткий диск: 4 GB
Видеокарта: 512 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
7 Mages 2016 5.2 KB 773 Скачать