Opposition 3D: Reboot

Opposition 3D: Reboot скачать торрент

Название: Opposition 3D: Reboot
Год: 2010
Разработчик: GFI Russia
Категории: 2010, RTS
Размер: 3.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Opposition 3D: Reboot - новейший выпущенный реал-тайм стратегический трехмерный шутер.

Opposition 3D: Reboot - одна из последних разработок в виде командного реально-временного стратегического шутера от разработчика GFI Russia. Данная игра была выпущена в 2010 году и позволяет пользователям погружаться в отличный игровой мир, где они могут сражаться друг с другом для достижения победы.

Поскольку игра относится к реально-временному стратегическому состовляющему, пользователи должны управлять различными авиационными самолётами и боевым автомобилями, а также настраивать стратегию для завоевания победы. Сама игра включает в себя более 10 различных полей боя, в которых пользователь должен будет сражаться с другими врагами. Эти битвы могут происходить на таких местах, как горы, леса, озёра и другие.

Данная игра в полной мере способствует развитию игрового процесса для пользователей. В дополнение к реально-временному стратегическому составляющему, игра предлагает пользователям разумное отношение к противнику, тактику поражения и другие боевые умения.

В общем, Opposition 3D: Rebooot – это отличная игра, которая предоставляет пользователям превосходные графические и аудио возможности. Приятно знать, что в 2010 году была выпущена такая превосходная игра, и далеко не каждый игрок сможет достичь успеха, играя в это потрясающую игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Opposition 3D: Reboot 2010 17.2 KB 704 Скачать