Command and Conquer: Tiberian

Command and Conquer: Tiberian Sun скачать торрент

Название: Command and Conquer: Tiberian
Год: 1999
Разработчик: Westwood Studios
Категории: RTS, Старые игры
Размер: 1.49
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Command & Conquer: Tiberian — это культовая реально-временная стратегия (RTS), разработанная американской студией Westwood Studios и выпущенная в 1999 году. Она раньше считалась одним из самых лучших произведений жанра «старые игры». В игре игроки выступают антагонистами и должны раскрыть сюжетную линию с помощью сотен персонажей, а также использованием предметов и концептуальных элементов, присущих жанру RTS.

Command & Conquer: Tiberian имеет две направления: акцент на политику и боевые действия. Особенностью этой игры является смешение доброты и зла — т.н. «синие и чёрные боевые системы». Для успешного прохождения игрок должен освоить сложный механизм этой игры, а также применять методы наставничества, люди, инструменты и боевые системы.

Ей было посвящено много сиквелов и приквелов. Серия Command & Conquer: Tiberian придала этому жанру много идей, предметов и механики, разработчикам игры было присуждено множество наград за прекрасные графические усовершенствования и привлекательные выходные данные.

Command & Conquer: Tiberian обладает рядом достоинств. К ним относятся захватывающий саундтрек и графика, приятное экшен-руководство и постоянные достижения, придающие игру более глубокое понимание. Благодаря этим и другим достоинствам серия Command & Conquer: Tiberian получает от фанатов высокие оценки. А сама игра по праву является наработкой видеоигр, и потомками жанра, удерживающим его живым и в продолжение долгого времени.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Command and Conquer: Tiberian 1999 15.4 KB 97704 Скачать