GTA 4: Complete Edition

GTA 4: Complete Edition скачать торрент

Название: GTA 4: Complete Edition
Год: 2010
Разработчик: Rockstar North
Категории: Игры на русском, Открытый мир, Экшен
Размер: 13.27 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

GTA 4: Complete Edition - это игра, разработанная компанией Rockstar North и выпущенная в далеком 2010 году. Теперь игроки могут скачать GTA 4: Complete Edition торрент и получить именно русскую версию игры, потому что Rockstar North решила порадовать своих аудиторий и выпустить русские локализации.

GTA 4: Complete Edition дарит игрокам полную свободу действий и освобождает их от жесткого сюжета для достижения определенных целей. Неограниченный открытый мир предлагает множество вариантов для развития в игре и полную свободу для своих действий. От прогулок по ночным улицам до прыжков с парашютом над большим городом, полностью переполненным беззаконием. Вам предстоит испытать полную гамму эмоций - экшен сопряжен с различными мини-играми и приключениями.

GTA 4: Complete Edition является лучшим представителем жанра до сих пор вовсю используется пользователями. Самая популярная версия игры для PC - русская, потому что простота и доступность интерфейса дали пользователям возможность ее использовать. Большинство новых игроков начинает играть именно на русском языке.

GTA 4: Complete Edition - это одна из самых популярных игр для PC, и по праву можно сказать, что Rockstar North создала шедевр жанра экшен и открытого мира, который является ориентиром для современных игровых платформ.

Информация о торренте:

Тип издания: RePacK от Xatab
Версия обновлена до v 1.2.0.43.

Системные требования:

Система: Windows XP / Vista / Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 32 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA 4: Complete Edition 2010 134 KB 6731 Скачать