Silent Hill: Shattered Memories

Silent Hill: Shattered Memories скачать торрент

Название: Silent Hill: Shattered Memories
Год: 2010
Разработчик: Climax Studios
Категории: Игры на русском, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 4.38 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Silent Hill: Shattered Memories это приключенческая ужастик игра от разработчика Climax Studios. Игра была выпущена в 2010 году и с тех пор завоевала расположение многих игроков. В центре истории - Харри Машин, мужчина искавший потерянную дочь в темных улицах города Сайлент Хилл.

Геймплей Silent Hill: Shattered Memories основан на поиске логических загадок и квестах, а также храбрости героя против монстров, носящих большое угрозу. Игроки должны использовать инвентарь и выживание ходатайства для передвижения по улицам Сайлент Хилл и поиска необходимой информации.

Атмосфера игры перенесет вас в самое страшное удивительное приключение. Вы можете купить диск или скачать игру Silent Hill: Shattered Memories торрент на русском языке и приступить к игре. К счастью и игроки со слабой графикой могут играть в эту игру, потому что графика и звуковое сопровождение достаточно старые.

В общем, Silent Hill: Shattered Memories - это очень интересная и страшная игра, сочетающая все причины, почему многие любят ужасы (хорроры). Нужно пробраться по запутанным переулкам Сайлент Хилл, чтобы найти свою дочь. Заставьте героя выжить и решить много головоломок. Теперь у вас есть игра Silent Hill: Shattered Memories скачать торрент и насладиться всеми тонкостями этого увлекательного ужастика.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Silent Hill: Shattered Memories 2010 23 KB 7885 Скачать