Enter The Dungeon

Enter The Dungeon скачать торрент

Название: Enter The Dungeon
Год: 2016
Разработчик: Dodge Roll
Категории: Игры на русском, Аркады
Размер: 0.313 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Enter The Dungeon - это игра в жанре аркад, выпущенная разработчиком Dodge Roll в 2016 году. Данная игра доступна для большинства платформ, а также может быть скачана с сайтов по торренту. Она предоставляет невероятно фантастический мир, где игроку предоставляется возможность исследовать различные заброшенные подземелья. Если соблюдать основные правила, то игроки получат призы и получат больше "наград" по мере прохождения уровней.

Enter The Dungeon - это игра для любителей экшен и приключения. Игра представляет собой увлекательную последовательность заданий, которые необходимо выполнить для построения магической темы, от первого идти к последнему. По мере того как игрок двигается вперед, он должен ловить предметы и решать головоломки, чтобы добраться до конечной точки. Игра на русском языке полна абсолютно разнообразных элементов и просто насладиться всем этим массой возможностей.

Enter The Dungeon - это развлечения для всех возрастов и талантов. В этой игре нет строгих границ, и игрокам предоставляется полное вольное пространство для восприятия геймплея и покорения замков. Таким образом, каждый игрок создает себе свой уникальный путь в мире, который предлагает Enter The Dungeon. Наслаждайтесь!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.1.4h3_(15476).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600XT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Enter The Dungeon 2016 13.1 KB 900 Скачать