Reigns Her Majesty

Reigns Her Majesty скачать торрент

Название: Reigns Her Majesty
Год: 2017
Разработчик: Nerial, Synaptic Insight Technology Systems
Категории: Игры на русском, Симуляторы
Размер: 0.136 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Reigns: Her Majesty – это уникальный приключенческий настольный симулятор, который разработан разработчиком Nerial и распространен Synaptic Insight Technology Systems в 2017 году. В эта игра игроки войдут в персону женского правителя и будут принимать решения для правки королевства.

Reigns: Her Majesty доступна для скачивания от разных ресурсов в Вашем устройстве. Данная игра - доступна и на русском языке, что делает игру наиболее интересной и завораживает игроков. В игре присутствуют вызовы, обстоятельства и последствия для дальнейшего развития истории и получения стартовой ситуации.

С помощью Reigns: Her Majesty Вы сможете полностью погрузиться в очень интересную, волшебную атмосферу и перенестись во времени. Игра позволит Вам почувствовать себя властелином и Вы сможете испытать себя и решать сложные задачи, связанные с правительством королевства.

Reigns: Her Majesty – это одно из самых популярных мировых игр для умных устройств, обеспечивающих игровую платформу. Кроме того, эта игра постоянно пополняется новыми приключениями и обновлениями, что делает игру более интересной и рациональной.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8.1, 10 (х64)
Процессор: Intel Core2 Duo T5600 (2 * 1830)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce Go 7600 (128 MB)
Место на диске: 175 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Reigns Her Majesty 2017 11.5 KB 720 Скачать