Darkest Dungeon 2

Darkest Dungeon 2 скачать торрент

Название: Darkest Dungeon 2
Год: 2021
Разработчик: Red Hook Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 2.10 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Darkest Dungeon 2 – это восстание мрачной ролевой игры с элементами песочницы, разработанный компанией Red Hook Studios. В 2021 году миру будет представлен продолжение предыдущей игры, добавляющее массу интересных новых элементов.

Игроки, отправляющиеся в подземелье «Darkest Dungeon 2», столкнутся с необычной и опасной атмосферой. Великолепие окружающих просторов испещрено хаосом абсурдности и злобы. Это царство, полное мистических тревог и ужасов.

В игре Darkest Dungeon 2 будет доступна возможность играть на русском языке, где игроки смогут примерить на себя роль повелителя и отправиться в подземелье поискать драгоценности и бороться с постоянно растущими опасностями.

Darkest Dungeon 2 появится в 2021 году и станет доступна на Механиках. Истинные ценители мрачного жанра получат море удовольствия от игры. У вас будет возможность испытать сильные эмоции и наслаждаться безграничными возможностями предстоящей игры. Для запуска игры необходимо скачать торрент файл, а далее уже комфортно играть на русском языке.

Darkest Dungeon 2 будет демонстрировать игрокам неиссякаемое количество новых возможностей и оригинальной сюжетной линии. Игра уже идет по пути прохождения бета-тестирования и будет доступна на Механиках в ближайшее время уже в полной готовности. Darkest Dungeon 2 предложит игрокам искренное и жесткое приключение в безумном мире.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.12.32067.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 (64 бита)
Процессор: AMD Athlon X4 / Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 950 / AMD R7 370
Место на диске: 3.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Darkest Dungeon 2 2021 10.9 KB 558 Скачать