The Sims 1 Complete Collection

The Sims 1 Complete Collection скачать торрент

Название: The Sims 1 Complete Collection
Год: 2003
Разработчик: Maxis
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры для мальчиков, Игры для девочек, Sims все части и все дополнения, Игры для слабых ПК
Размер: 1.65 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

The Sims 1 Complete Collection - это популярный симулятор, разработанный компанией Maxis в 2003 году. Данная игра - первый в популярной серии симуляторов The Sims. Она предлагает игроку взять под свое контроль жизнь персонажей и попытаться удовлетворить их порядком дня, потребности и цели. The Sims 1 Complete Collection можно скачать торрент, и игра доступна на русском языке также.

The Sims 1 Complete Collection предоставляет игроку возможность построить дом, жить и иметь друзей. Игроки могут также выбрать для постройки дома место. Они могут приобрести мебель и инвентарь, а также моделировать различные образы для своих персонажей. Игра также дает игрокам возможность посетить различные места - парки, магазины и клубы. Таким образом, игроки могут окунуться в реальную жизнь и насладиться ею.

The Sims 1 Complete Collection - это идеальное для мальчиков развлечение. Игроки могут научиться решать проблемы, создавать удобный роскошный дом, следовать стратегии и применять свою творческую энергию. Атмосфера развлечения и веселья делает The Sims 1 Complete Collection идеальным дополнением для всех геймеров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Издание включает оригинальную версию игры "The Sims" и все 7 дополнений к ней, а также включает в себя бонусный контент из Deluxe Edition и Double Deluxe, The Sims Creator.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 233 Mhz or faster Intel Pentium processor or AMD K6
Память: 32MB RAM
Видеокарта: 2MB Video Card, 16-bit Color Capable - DirectX 7 Certified
Звук: Sound card - DirectX 7 Certified
Жесткий диск: 3,25 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 1 Complete Collection 2003 17.6 KB 65231 Скачать