Shock Tactics

Shock Tactics скачать торрент

Название: Shock Tactics
Год: 2017
Разработчик: Point Blank Games
Категории: Игры на русском, Стратегии, Новые игры, РПГ
Размер: 2.92 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Shock Tactics - реалистичная стратегическая тактическая игра, запущенная 27 апреля 2017 года разработчиком игры Point Blank Games. Игра представляет собой командно-базируемое сражение на трех независимых планетах в далеком далеком будущем. Игроки выступают в качестве команды авантюристов, которые выбирают миссии и задачи для приобретаемых ими предметов и войск.

Игра Shock Tactics на русском языке позволяет игрокам развивать свои планы и стратегии. Для этого игровой процесс предоставляет игрокам много опций - в том числе и новые игры. Игроки могут самостоятельно настраивать броню своих подразделений, конфигурировать их оружие в соответствии с типами опасностей, использовать вариации боевых тактик и планов. Игра обеспечивает изменения погоды, а также прочие аспекты игровой динамики.

Игроки могут разнообразить свои игровые стратегии с помощью различных миссий, областей и местоположений. Также игра предлагает более высокие и низкие уровни сложности, чтобы позволить игрокам приспособиться к своей карте. Игроки также могут скачать Shock Tactics торрент для испытания всех функций и игр.

В итоге, Shock Tactics – это достаточно интересная игра, которая заставит игроков пройти новые зоны и бороться со сложными врагами в поисках потрясающих приключений и восторга.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 6158.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Q9650 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX660 / Radeon 7870 / 2GB
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shock Tactics 2017 15.6 KB 743 Скачать