Сталкер SZA Сквозь Сон

Сталкер SZA Сквозь Сон скачать торрент

Название: Сталкер SZA Сквозь Сон
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 4.0 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра СТАЛКЕР ЗОНА АНОМАЛИЙ Сквозь Сон (STALKER: Shadow of Chernobyl) – это интригующий и захватывающий шутер в захватывающем и красивом мире Зоны. Разработчиком игры является GSC Game World, выпущенная в 2016 году. По словам разработчиков, стремлением было заключить передовую игру в полностью проработанную и атмосферную атмосферу. Те, кто любит игры с тематикой сталкера, просто должны попробовать Сквозь Сон.

Игра имеет множество интригующе развивающихся сюжетов, которые ведут и протягиваются сквозь игру: любовь к другим, отчаянный борьба за выживание, уединение, находящееся под давлением древней силы, скрытые тайны Зоны и многое другое. Сюжет расскажет как о битвах – в которых нужно смотреть на все стороны – так и о том, как вставать против высших сил.

Кроме того, здесь есть много разных модов для Сквозь Сон, включая дополнительные задания, новые оружия, боссов и прочих элементов. Плюс к тому, игра полностью переведена на русский язык, что позволяет наслаждаться глубинным сюжетом и захватывающими путешествиями в потухшие артефакты Зоны.

Скачать игру Сталкер Зона Аномалий Сквозь Сон (STALKER: Shadow of Chernobyl) можно торрентом, чтобы максимально погрузится в этот потрясающий и волшебный мир аномалий и борьбы с неведомыми силами. Это превосходный способ скрасить и поразить ваше свободное время!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Самостоятельный мод. Нужно просто установить и играть.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 2 Гб (желательно от 4Гб)
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер SZA Сквозь Сон 2016 20.9 KB 7311 Скачать