Serious Sam: Second Encounter

Serious Sam: The Second Encounter скачать торрент

Название: Serious Sam: Second Encounter
Год: 2002
Разработчик: Croteam
Категории: Шутер, Экшн
Размер: 0.541
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Serious Sam: Second Encounter – шутер / экшн в стиле аркада, разработанный компанией Croteam и выпущенный в 2002 году. В игре игроку предстоит отправиться на поиски источника всех забав – легендарного Серьезного Сэма – и победить злого «инопланетного» шефа Ментала.

Злые враги бесконечно атакуют игрока и меняются, появляясь из неожиданных мест и проявляя удивительную силу. Защитить Серьезного Сэму будет трудно, но на это будет доступна широкая палитра уникальных и мощных оружий.

Serious Sam: Second Encounter снова возвращает игроков к традиционному боевому аркадному шутеру. Игра содержит два диска, содержащие более 30 уровней, а также для совместной игры предлагается режим быстрой игры с поддержкой до 16 игроков. В Second Encounter также можно испытать силы в бою в режиме «capture the flag», на своем пользовательском или интернет противостоянии.

Serious Sam: Second Encounter представляет игром реалистичный звук и красивую графику. Возможности игры были существенно повышены по сравнению с прошлой частью многолетнего саги. Для администрирования игровых серверов поставляется специальный Serious Editor.

Serious Sam: Second Encounter получил признание на международной арене как очередное поколение аркадных шутеров, предоставляющее игрокам захватывающие боевые зрелища и подарившее им целых два диска с незабываемыми воспоминаниями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Serious Sam: Second Encounter 2002 11.2 KB 50297 Скачать