Battle Rage: The Robot Wars

Battle Rage: The Robot Wars скачать торрент

Название: Battle Rage: The Robot Wars
Год: 2008
Разработчик: Destan Entertainment
Категории: Шутер, Экшн, 2008
Размер: 0.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battle Rage: The Robot Wars - это экшн-шутер, разработанный Destan Entertainment, выпущенный в 2008 году. Данная игра про мечту о создании своего собственного робота для контролируемой битвы и испытания сил. Игроки выбирают самого сильного из роботов, запечатленных на диске, и добавляют для него оружие, йети и адаптеры для борьбы за фурор и славу. Игроки выбирают своих героев и проводят соревнования по всему миру, чтобы достичь наибольшего успеха и приза.

Battle Rage: The Robot Wars дает возможность образовать онлайн-команду из 8 человек, чтобы защищать красиво и правдиво остоялищу против захватчиков, забрасывать оружие и участвовать в масштабных битвах. Все роботы имеют разные атрибуты для изменения над игроками, чтобы создавать уникальные боевые машины с усилениями, мягкими атаками и задержками. Есть множество роботов и вещей для исследования, а также поразительные локации игры.

Battle Rage: The Robot Wars - это отличная игра 2008 года, которая сочетает в себе красочный графический дизайн, динамичность и потрясающий саундтрек. Она предлагает как поиск приключений, так и настольные игры в Skyrim. Вы играете за победу или поражение, в заложниках или в намерении изменить мир огромными оружейными боями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battle Rage: The Robot Wars 2008 26.7 KB 9721 Скачать