Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts скачать торрент

Название: Call of Duty: Ghosts
Год: 2013
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Шутер, 2013, Экшн, Call Of Duty, Стрелялки
Размер: 22.76
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Call of Duty: Ghosts – шутер от разработчика игры Infinity Ward, вышедший в 2013 году. Игра позволяет игрокам кардинально изменить улицы мира и погрузиться в дух дэшевой, экшн боевой атмосферы.

Call of Duty: Ghosts идет в 2012 году, когда вдруг появляется новый противник пришедший из космоса. Для того чтобы проиграть этот враг, банда легендарных Воинов Призраков присоединяется к игре армиям людей из всего мира. Итак, принимается взятие на себя ответственности за конец потрясающего потока событий.

Call of Duty: Ghosts появилось с новыми механиками игры, новым противником, а также новым взглядом на графику и игровой мир. Для приключений игроков предлагается ликвидация соперников с использованием самого широкого арсенала самоочередных или самонаводящихся вооружений. Новая карта для игры даёт возможность для приключений и позволяет большой группе игроков принять участие в различных игровых видах.

Call of Duty: Ghosts это жаркое бросок из классической серии FPS, экшн игры, вышедшей на 2013 год. Она подарит вам настоящий адреналином крутые сражения и приятное время провождения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty: Ghosts 2013 149 KB 7129 Скачать