Bаttlеfiеld 3: Bаck to Kаrkand

Bаttlеfiеld 3: Bаck to Kаrkand скачать торрент

Название: Bаttlеfiеld 3: Bаck to Kаrkand
Год: 2011
Разработчик: EA DICE
Категории: 2011, Шутер, Экшн, Electronic Arts, Battlefield
Размер: 3.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield 3: Back to Karkand – это первое дополнение к популярной шутер-экшн игре Battlefield 3. Его разработчиком является EA DICE. Игра была выпущена в 2011 году и так же до сих пор наслаждается популярностью и успехом среди игроманов.

Back to Karkand предлагает новые миссии, мапы, оружие и прочие элементы игры. Игра продолжает историю Battlefield 3. На этот раз игроки направляются в древние города Karkand. Весь игровой процесс в Battlefield 3: Back to Karkand такое же занимательное и интересное, как и в основной игре.

Back to Karkand предоставляет игроку самые главные аспекты Battlefield 3. Новые мапы и виды прохождения игры позволяют игроку постоянно усложнять ситуацию и находить новые подходы к прохождению миссий. Также разработчики добавили новое оружие, включая пистолеты, автоматы и лесной пушки.

Несмотря на скромный набор дополнений, Back to Karkand является по-настоящему замечательным дополнением к игре Battlefield 3. Дополнение радует потрясающей графикой, атмосферой и захватывающим геймплеем, которое навсегда останется в истории мировой игровой индустрии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bаttlеfiеld 3: Bаck to Kаrkand 2011 17.4 KB 7349 Скачать