Battlefield 4

Battlefield 4 скачать торрент

Название: Battlefield 4
Год: 2013
Разработчик: DICE
Категории: Шутер, 2013, Экшн, Battlefield, Стрелялки
Размер: 17.81
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield 4 - это экшн шутер, разработанный компанией DICE и изданный в 2013 году. Игрок должен принимать участие в военных операциях во времена последних военных конфликтов. Трофеи награды и бонусы охватывают многие факторы игры, начиная с достижений и заканчивая абсолютно новыми техноло-гиями, используемыми в игре. Многие игры были переработаны и переписаны для ее улучшения, с целью увеличения уровня реалистичности.

Battlefield 4 предоставляет игрокам много возможностей, начиная с абсолютно безопасной игры до режима поединка. Игроки могут принимать участие в игре от одиночной до 32-х человек по беспроводной сети. Особенности игры включают в себя графические эффекты, просторные уровни, а также небольшие детали, которые делают игру достаточно реалистичной.

Таким образом, игра Battlefield 4 - это уникальная комбинация многих элементов, которые делают игру захватывающей и запоминающейся с первой минуты. Кроме того, 2013 год оказался плодотворным для DICE, разработчика игры. Он стал еще больше популярным благодаря этой игре.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 4 2013 45.6 KB 8113 Скачать