Dead Island: Riptide

Dead Island Riptide скачать торрент

Название: Dead Island: Riptide
Год: 2013
Разработчик: Techland
Категории: Шутер, 2013, Открытый мир, Зомби
Размер: 2.34
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dead Island: Riptide – шутер разработанный студией Techland и выпущенный в 2013 году. Данная игра является продолжением культовой игры Dead Island. Основные сюжетные линии игры идут параллельно первоначальным. Действие происходит на островах под названием "Palanai", что, в свою очередь, является архипелагом. Игра подарит игрокам открытый мир и многое другое. Всего в игре 6 персонажей, каждый из которых обладает особенными умениями и возможностью прокачки. Каждый персонаж оснащается различным типом оружия – от пары до автоматических пушек.

Dead Island: Riptide навела на себя внимание детальностью проработки и атмосферностью игрового процесса. Хоть игра является продолжением культовой саги, но при этом разработчики заставили фанатов первой игры посмотреть на нее с другой стороны. Разместили для игрока новый мир с освященными деяниями существ. Также множество новых заданий привнесли в игру новую жизнь. На территории игры создано много увлекательных миссий и боссов. Игрок оказывается в постоянном движении. Свалки, тундра, моря, благодатные сады, горнолыжные курорты. Такие необычные места создают настроение и достоинство данной игры.

Dead Island: Riptide дала фанатам новый подход к игре и реалистичный игровой мир, возможность путешествовать по разнообразным локациям с новыми заданиями и персонажами, множество неожиданных сюрпризов для игрока. Данная игра является шедевром 2013 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Island: Riptide 2013 13.2 KB 5710 Скачать