Earth Defense Force: Insect

Earth Defense Force: Insect Armageddon скачать торрент

Название: Earth Defense Force: Insect
Год: 2011
Разработчик: Vicious Cycle
Категории: 2011, Шутер, Экшн, Зомби
Размер: 1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Earth Defense Force: Insect Armageddon – шутер с элементами экшена, созданный компанией Vicious Cycle в 2011 году. Это продолжение популярной игры Earth Defense Force 2017.

Игра разрабатывалась с тем, чтобы предоставить пользователю глубокую и динамичную игру, полную монстров и враждебных армий, которая помогала впечатляющим образом передать идею непрекращающегося боевого процесса. Каждый раунд игры посвящается одной из трех ключевых идей: очищать местность от противников, уничтожать доступ противникам в каждый район и защищать военные базы от атаки инопланетных существ.

Игроки могут принять участие в сетевом многопользовательском виде, а также испытать свои силы в одиночной игровой сессии, сохраняя прогресс во всех режимах. Графический движок и аудио дизайн прекрасно сочетаются, давая игрокам возможность погрузиться в тематику и боевую атмосферу. Арсенал оружия разнообразен и дополняется по мере выполнения квестов.

Earth Defense Force: Insect Armageddon – это увлекательная игра с футуристической тематикой и простым геймплеем. Она безусловно завораживает своими динамичными боями и большим арсеналом оружия, которое доступно для вооружения персонажа.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Earth Defense Force: Insect 2011 20.9 KB 5031 Скачать