Operation Wolfsburg

Operation Wolfsburg скачать торрент

Название: Operation Wolfsburg
Год: 2010
Разработчик: Korte & Wieland GbR
Категории: Шутер, 2010
Размер: 3.05
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Operation Wolfsburg – это шутер, выпущенный в 2010 году разработчиком игры Korte & Wieland GbR. Действие игры происходит в захваченном фашистской армией городе Wolfsburg, Германия. Играя за молодого солдата и штурмуя город, игроку предстоит создать план прорыва и достичь победы. В игре представлены не только бои, но и режим прохождения, что делает Operation Wolfsburg более разнообразным.

В режиме прохождения игрок перемещается от одной локации к другой, исследуя различные уровни, открывая секреты и уничтожая врагов. Кроме того, присутствует атмосфера военной драмы, поддерживаемая большим количеством звуковых эффектов и достойной графикой. В каждой локации вас ждет несколько раундов, на каждом из которых вам предстоит противостоять нескольким противникам, ища в конце каждого босс. Обязательно будьте готовы принять вызов, управляя тактическими маневрами и используя преимущества своего оружия. Находясь в плену врага, помните – быстрый реактивный поступок может изменить исход сражения.

Operation Wolfsburg – это центр действия для тех, кто хочет испытать себя в роли боевого воина. Искусство победы, найденное в Operation Wolfsburg, окажет пользу в боях и за пределами игры. Главное – будьте предельно осторожны, переживать неудачу и искать путь к победе.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Operation Wolfsburg 2010 23.5 KB 5132 Скачать