no image available

Soldner-X: Himmelssturmer скачать торрент

Название: Soldner-X: Himmelssturmer
Год: 2007
Разработчик: SideQuest Studios
Категории: Шутер, Старые игры
Размер: 0.401
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Soldner-X: Himmelssturmer - это классический аркадный шутер, вышедший в 2007 году и разработанный студией SideQuest Studios. Этот старый добрый шутер до сих пор не потерял актуальности, и многие игроки по-прежнему предпочитают играть в него.

В Soldner-X: Himmelssturmer каждый игрок принимает на себя роль Скорбера, постоянно бегущего и боящегося противников. Для борьбы с противниками вам предоставляется большой выбор оружия, от лазерных до ракетниц. Вы также можете улучшать свои возможности, покупая мощное оружие и способности.

Помимо истинно классических гонок от точки А до точки Б, в игре присутствуют также режимы "Миссия vs Враг" и кооперативное прохождение. Что более того, Soldner - X: Himmelssturmer может похвастаться потрясающими графиками, особенно для такого очень старого многопользовательского шутера.

Soldner-X: Himmelssturmer - это динамичное и приключение для всех любителей старых и классических игр. Эта игра стала культовой и по-прежнему привлекает многих игроков со всего света.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Soldner-X: Himmelssturmer 2007 16.2 KB 906 Скачать