NecroVisioN

NecroVisioN скачать торрент

Название: NecroVisioN
Год: 2009
Разработчик: The Farm 51
Категории: Шутер, Экшн, Стрелялки, 2009
Размер: 3.75
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NecrovisioN - это шутер и экшн в одном флаконе. Игра работает на движке команды разработчиков The Farm 51, которая была выпущена в 2009 году. Сюжет NecrovisioN закручен вокруг Сержа Файна - американского офицера Первой мировой войны. Он был застрявшим между прошлым, современностью и будущим и лишь на стыке этих трёх точек может собраться уничтожить армию зловещих воинов призраков.

В NecrovisioN имеется богатый выбор оружия. Примите участие в невообразимых стрелялках, используя вояжную технику, пулеметы, гантиринг и многое другое. Геймплей подкреплен мощным эффектом текстур и богатой акустикой с музыкой, чтобы насытить вашу душу ужасами и драматизмом. Откройте для себя огромное многообразие уровней, динамическое взаимодействие с окружением и жесткий бой с огнем и мечами.

Игра предлагает приключенческую кампанию и несколько режимов мультиплеера. Сражайтесь с искателями ада, чтобы остановить их враждебные намерения и сберечь мир. Насладитесь NecrovisioN в одиночку, в оркестре и даже в онлайн боях.

NecrovisioN предлагает уникальную мистическую тематику в жанре шутеров, такую, как другие игры не могут. Захватывающий саундтрек и динамическая атмосфера делают игру невероятно остроумной. Давайте присоединимся к Сержу Файну и поможем разрушить сатанинские планы!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NecroVisioN 2009 19.3 KB 9024 Скачать